Как поступить, если случайно задел машину на велосипеде - надо ли ждать последствий?
Сегодня катались с ребенком на велосипеде по площади, там стояли машины припаркованные и я въехала в одну задела ее колесом боковым (велосипед трехколёсный), с испугу быстро уехали от туда даже забыв посмотреть есть ли след от нас или нет, сигналка не сработала. Теперь очень переживаю что ждать не знаю. Помогите советом. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, самое страшное, что вам грозит, это требование владельца машины о компенсации причиненного вреда. При условии, что вас найдут
Спасибо за помощь!
Как можно помочь, если Вы не знаете причинили
Если Вам так хочется поскорее возместить ущерб, сообщите о случившемся в ГИБДД. Обстоятельно все расскажите, вместе с сотрудниками полиции примите меры к розыску авто и водителя.
Спасибо за помощь!