Нарушения в договоре займа и присвоение жилья - возможность привлечения частного лица к ответственности и недействительность сделки
Была произведена оплата за два месяца процентов по займу затем два месяца было пропущена оплата т.к. был больничный и выписка есть от врача, что выезжала для обследования в другой регион. Затем проплатила невсю сумму процентов. И как утверждает "хозяйка"жилья они ни о каком договоре займа и не слышали. Это мошенничество? Можно вернуть обратно жилье?
Надо смотреть Ваши документы.
Только через суд.
Надо смотреть Ваши документы.