Можно ли рассчитывать на успех в суде по поводу посмертной экспертизы и на запрос института им. Сербского?
Была посмертная экспертиза по 4-м историям болезни, амбулатор. Карты и опроса врачей по состоянию но заключение экспертов о невозможности вынести заключение (без вывода). Сейчас подали по вновь открывшимся обстоятельствам.---по имеющимся телесн повреждениям на лице (они в историях записаны) через О П-4.т.е. ещё экспертизы. Также имеем рецензию на местную экспертизу Московского НПЦ Пикониди о неправильности её проведения. Какие у нас шансы? Можем ли мы просить суд в инстит им сербского?
Можете заявить ходатайство о проведении повторной экспертизы.