Скандал в Таганроге - Отравленная вода, загрязнение и проблема санитарии создают хаос в городе
Таганрог подают уже больше месяца отравленную воду воняет дустом нагло травят а сами пьют другую воду у них в администрации чистая вода детки с инфекцией переполнены больницы беспредел и хамство! Что делать купаться нельзя пить нельзя ужас! Хочу завтра начальнику водоканала в рожу кинуть эту воду пусть пьет!
Вот сюда немедленно напишите
В Роспотребнадзор через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре