Моей маме 84 года, я слышала, что есть постановление, что с 01.2016 г. старики не должны платить за капремонт, правда ли это?

Лучший ответ

Льготы по капркмонту устанавливают органы власти на уровне регионов

Я все понял, благодарю!

Правда, но в каждом регионе свои льготы

Для тех, кому исполнилось 80 и более лет, предусмотрена стопроцентная компенсация оплаты за ремонт, вопрос решается на уровне субъекта РФ