Как поддерживать общение с сыном после переезда в другой город - советы и рекомендации
Мы не в браке родился сын! плачу алименты! Установлен порядок общения с сыном через суд! но могу его видеть вне судебного решения! Надумала она уехать в другой город очень далеко (Россия). что делать? Как видеться с сыном, очень люблю его! возможности ездить за 5000 км. не будет частой возможносии. Я в полном отчаянии.
Лучший ответ
определяйтесь, чтобы вам привозили ребенка и не давайте согласия на выезд
Здравствуйте. Здравствуйте если установлен порядок общения, то вы можете не дать согласие на выезд ребенка.