Вопрос оспорения договора купли-продажи квартиры в случае приватизации и наличия обременения родительским правом

При приватизации 15 лет назад мать (лишена родительских прав) отказалась в мою пользу от своей доли в доме под снос. Мне дали 2 квартиры. Права пожизненного проживания нигде (обременение) нигде не зафиксировано. Сейчас она в тюрьме. Я собираюсь выписать её и продать квартиру. Может ли она в последствии как-то оспорить договор купли продажи? Какие могут быть действия с её стороны? Я не могу себе позволить финансово платить за её долги по квартире. Я собственница.
Лучший ответ

жилье при сносе дали ведь и на нее тоже

осуждение к лишению свободы не является основанием для лишения человека права на жилье

Она вправе выйдя на свободу заявить о праве быть зарегистрированной в квртире, к которой она отказалась от приватизации.