Решение проблемы с несанкционированным утилизацией отходов на частном доме и земельном участке
У меня частный дом и земельный участок. На участке выкопана яма куда я складываю все отходы, которые могут гнить. Рядом установлена металлическая печь с трубой где я сжигаю все отходы, которые горят. Стеклянные и металлические отходы я сдаю на пункты приема. Я не заключал договора на сбор и вывоз ТБО, но мне ежемесячно шлют квитанции. Как мне решить эту проблему? Спасибо.
читайте ЖК РФ.
обязаны заключить договор на вывоз ТБО (за Вас это сделала администрация)
Сжигания и закапывания незаконны
Здравствуйте! Если нет договора на вывоз мусора, значит и обязанности по оплате мусора у Вас не имеется.