Как подтвердить, что я была приписана в балхаш-9 в 02.1992 году и что это военный городок, находящийся под юрисдикцией РФ?

Как подтвердить что я была на 02.1992 приписана в балхаш-9 и что это воен городок под юриздикцией РФ (юрисдикцию запрос в архив? ) , а прописку? (дома и ЖЭКа уже давно нет, в паспортный РФ - у них нет, в паспортный городка, в архив воен?)
Лучший ответ

Балхаш-9 никуда не пропал,он стоит на старом месте,там также и расквартирована российская воинская часть

Это - закрытый город на территории Казахстана, к юрисдикции РФ-он отношения не имеет,он был под юрисдикцией СССР, после распада СССР- под юрисдикцией Казахстана

ВС РФ- официально созданы 7 мая 1992 года, поэтому на 6 февраля 1992 г.- вы проживали на территории Казахстана, и если имели отношение к войскам,то- только к вооружённым силам СССР

К каким вооруженным силам? СССР? 02.1992. РФ , а силы СССР до 05.1992..?! Где можно уточнить относилась ли территория военного городка на этот период к РФ или к Казахстану?
СПАСИБО ! За ценную инф.

Вам нужно в судебном порядке устанавливать юридический факт проживания на территории данного города.

Как это сделать? Прописка? У меня нет никаких документов, кроме как послать запрос в архив военный по поводу службы моего отца, но это с паспортом, а у меня он не действительный!!!!!!!! Я уже пыталась. Тут все пишут по давайте в суд! Я не могу собрать никаких документов по делу, подавать только одно заявление и просить суд направить запросы? Меня сегодня не пустили в административное здание без паспорта, на днях не пустили в библиотеку! Не приняли в поликлинике в регистратуре, и на платной основе, т.к. заключается договор, а без паспорта нет. Проблемы с жильем ( говорят пришла беда - отворяй ворота!) и т. Д.