Сама поехать туда я не могу, можно ли каким-либо образом получить Дубликат?
Пишу к Вам с надеждой получить ответ на свой вопрос.
Я Шамсадова Зарета Вахаевна, 1985 года рождения, проживаю в данный момент в Бельгии.
Моё Свидетельство о рождении утеренно, и я не знаю как мне получить дубликат.
Документ был получен в ЗАГСе города Грозного, в Старопромысловском районе, в 1985 году.
И что для этого нужно?
Заранее огромное спасибо.
С благодарностью,
Шамсадова Зарета.
Лучший ответ
Уважаемая Зарета! Вам надо отправить запрос в ЗАГС, по месту вашего рождения, с просьбой выслать вам дубликат свидетельства о рождении. Если не сможете сделать это сами, тогда найдите человека, можно юриста, который бы сделал за вас данную работу. Для чего вам необходимо будет выслать такому человеку доверенность на Бельгийском языке, перевести его на русский, заверить его там же у нотариуса апостилем и направить тому человеку, который будет этим заниматься.
Удачи.