Как получить дубликат свидетельства о рождении, если Вы родились на Украине в 1975 году и проживаете в РФ, а в ЗАГСе РФ нет информации о свидетельстве?
Утеряно свидетельство о рождении, рождён на Украине в 1975 году, каким образом можно получить дубликат, всю жизнь проживаю на территории РФ, сведений в ЗАГСе о свидетельстве в РФ ни каких нет.
Здравствуйте, Андрей.
Можно получить в Украине повторно свидетельство о рождении через представителя, дистанционно, и отправить Вам документы почтой через другое государство. Обращайтесь, сделаем.
Судя по всему, сейчас никак. Там сейчас боевые действия идут. У кого, где и как вы собрались запрашивать? Треть Украины в огне. Скоро и с остальной подобное будет.
Сейчас документ никак не получите.
Посольство в РФ больше не работает.
Органы на местах вряд ли примут Ващ запрос.
Ждите, когда закончится эта операция.
После окончания войны обращайтесь в загсе Харькова получу.