Как поступить с долгом за квартиру, если жилплощадь была снесена к моменту присуждения?
За время Вашего отсутствия, подтвержденного справкой об освобождении, Вам обязаны пересчитать услуги по горячей и холодной воде. За все остальное придется оплачивать, т.к услуги были Вам оказаны. Квартира ведь отапливалась за время Вашего отсутствия, двор убрался, благоустраивался до момента сноса.
Вам нужно если был вынесен приказ, то подать на его отмену. Если решение, то восстановить срок и обжаловать.
Снос вашего дома никак не освобождает вас от обязанности оплатить долг
Необходимо предоставить сведения что вы находились чтобы вам долг это специально