Как решается жилищный вопрос после освобождения из мест заключения, если на свободе жилья нет?

Вопрос №5767105 из г. Самара
опубликован 05.01.2015, 20:58
Как решается жилищный вопрос после освобожденияиз мест заключения, если на свободе жилья нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

собственником квартиры была моя мать. По завещанию она передала в собственность квартиру моему н\л сыну( он под опекой).

05.01.2015, 21:49

Обязательная доля - у сирых, убогих и калечных. Вы такой? Нетрудоспособный инвалид? Сдается, что нет.

05.01.2015, 21:53

А где ваше жилье?Вас должны поставить на рег.учет там где вы стояли до приговора.

05.01.2015, 21:02

Жильё было. Но по завещанию собственника передано в собственность другому лицу

05.01.2015, 21:06

Становитесь на учет как нуждающийся и ждите. Так никто жилье не выдает.

05.01.2015, 21:24

Знаете, Валентина Егоровна, все верно Тельпов А.В. Но вод один нюанс: а не являетесь ли Вы наследником обязательной доли? Подумайте... А так да - только на очередь.

05.01.2015, 21:40

собственником квартиры была моя мать. По завещанию она передала в собственность квартиру моему н\л сыну( он под опекой).

05.01.2015, 21:49

Обязательная доля - у сирых, убогих и калечных. Вы такой? Нетрудоспособный инвалид? Сдается, что нет.

05.01.2015, 21:53