Когда иностранный гражданин может подать повторное заявление на вид на жительство в России после отказа

В случае отказа в выдаче вида на жительство, когда иностранный гражданин вправе обратиться с повторным заявлением о выдаче вида на жительство в Российской Федерации?
Лучший ответ

Анна, добрый день! Для начала необходимо изучить практику Европейского Суда по аналогичным спорам. А далее руководствоваться разъяснениями Пленума ВС РФ, согласно которых позиция ЕСПЧ по аналогичным делам должна применяться судами общей юрисдикции. И в судебном порядке разрешать вопрос.

Свяжитесь со мной по почте: dgd2008@outlook.com

Постараюсь более детально проанализировать ситуацию.

С уважением, юрист Габдрахманов Денис Габдуллович!

нужно знать - почему отказали. обратитесь очно к юристу

Это не ответ. Вряд ли очень много вариантов ответа на вопрос почему отказали и статей, регулирующих этот вопрос. Думаю, можно было эти варианты и эту статью(статьи) указать

Юридические услуги в Казань