Отказано в доступе на судебное заседание с ПАО Сбербанк - как привлечь ответственных и раскрыть коррупционное взаимодействие?
Скажите меня не пустили в судебное заседание с ПАО Сбербанк, я подала жалобу Председателю Кировского районного суда и Прокурору Кировского района города Новосибирска. Могу ли я просить привлечь к Административной ответственностью и по какой статье или что ещё я могу сделать? Я написала что прошу проверить факт коррупционного взаимодействия и получения взятки.
Лучший ответ
Обжалуйте вынесенное решение суда в апелляционном порядке, согласно ГПК РФ.
Я все понял, благодарю! так и сделаю.
В связи с чем Вас не пустили? По какому факту хотите привлечь
Вы мне очень помогли, спасибо! я думаю что никакого объяснения кроме того что от Сбербанка получили взятку - просто нету. я пришла в 12-00 как назначено, поднялась по лдестнице на в 2 этаж а меня не пустили в зал на заседание . Какое тут может быть объяснение ? только одно Сбербанк дал взятку и всё.
Такой факт необходимо доказать, иначе вы можете попасть под ст.306 УК РФ.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. статья 306 УК РФ это заведомо ложный донос. Я написала, что я подозреваю а не то что факт взятки состоялся.
Проверят факт и Вам дадут ответ. В каком статусе Вас не пустили? Кто Вы по делу?
Спасибо, что бы я без Вас делал! я ответчик. причём меня обязали подготовить возражение по иску, я его подготовила, а меня просто тупо не пустили.
пишите апелляцию, а жаловаться можно в зависимости от того, почему не пустили
Я все понял, благодарю! сказали что судья уже удалилась в совещательную комнату. Ну извините, на судебное заседание отведено 30 минут. если я подхожу к двери 12-01 и не пускать меня - это нарушение моего права защищать себя в суде.