Нарушение правил адвоката Чепурной Л. В. в апелляционной жалобе - как пресечь фальсификацию доказательств

Я написал жалобу на адвоката Чепурную Л. В., которая в апелляционной жалобе допустила в 11-ти пунктах фальсификацию моих доказательств. Это - ст. 303 УК РФ. Но ст. следователь СО-2 г. Владивосток пишет: "Подача апелляционной жалобы не является фальсификацией доказательств". Я написал о другом: о фальсификации в апелляционной жалобе, а не о подаче апелляции. Следователя поддержали: зам прокурора района М. В. Мазур, после моей жалобы на них - прокурор района Михайлюк Т. А., зам прокурора города, прокурор города, зам прокурора Приморского края. Уже написал прокурору Приморского края, пока ответа нет. Как остановить этот беспредел? Если подать на них в суд, то я всё ровно проиграю. khaidarov.40@mail.ru
Лучший ответ

Как остановить этот беспредел? Если подать на них в суд, то я всё ровно проиграю.

Хамбал Хайдарович,

по поводу "беспредела" адвоката, а именно нарушения им условий заключенного соглашения и иных просчетов/недоработок, вы можете написать жалобу в краевую адвокатскую палату. По вашей жалобе будут приняты установленные законом меры.

Спасибо за помощь!

Юридические услуги в Владивосток