Как изменить фамилию и вернуться к прежней через 5 лет? Куда обратиться для оформления изменений?
Мне 23 года, в связи с обстоятельствами, хочу поменять фамилию, взять фамилию матери, но на ней оставаться не намерен, лет через 5 хочу обратно перейти на фамилию отца, на сколько это возможно и куда обратится?
Лучший ответ
Изменение фамилии воможно, обратитесь в ЗАГС с заявлением о перемени имени. (фамилии)
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Возможно. Пишите заявление в ЗАГС по месту жительства, оплачивайте госпошлину. Всего наилучшего.