Отказ в изменении фамилии - законность действий и порядок обжалования
Хочу взять фамилию матери. Отказали заочно без письменного отказа квалифицируя мою причину не обоснованной.
Причина проста. Мне не нравится фамилия отца я хочу взять фамилию матери.
Законно ли они поступили.
Куда следует жаловаться?
Лучший ответ
Карина, сколько Вам лет? Вы совершенноетняя или пока нет?
Евгения. да я совершеннолетняя мне 21 год
в случае письменного отказа куда следует обратится с жалобой?
Заведующему ЗАГСОМ, письменную жалобу.