Раздельный или общий телеграмм для соседей в коммунальной квартире при продаже комнаты?
Продаю комнату в коммуналке, у соседей три собственника по 1 комнате, телеграмму нужно направлять каждому или достаточно одной на всех 3 собственников.
Лучший ответ
Каждому нужно направлять письмо с указанием цены продажи. Если в тексте телеграммы будет указана цена, можно и телеграммой.