Возможность получения имущественного налогового вычета при отсутствии платежных документов на покупку квартиры и оплате наличными
У меня нет платежных документов подтверждающих оплату при покупке квартиры, т.е. деньги передавались наличными. Смогу ли я получить имущественный налоговый вычет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужна расписка от продавца, тогда получите вычет.
Нет.Нужна расписка.