Как найти решение суда, вынесенное в 2009 году, и как написать заявление для получения информации
Здравствуйте! Подавайте заявление о выдаче повторной копии решения суда мировому судье названного судебного участка.
Председателю районного суда напишите
Решение должно быть в архиве. Подайте заявление об ознакомлении с материалами дела из архива в канцелярию. Найдут, никуда не денутся
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в Федеральный районный суд с вопросом кто заменял тот судебный участок в 2009 году. Такие приказы-распоряжения выдает федеральный суд, расположенный на территории вашего судебного участка. Или обзвоните все мировые судебные участки, пусть посмотрят в архивах.
Если развод проходил в судебном порядке, а вы были ответчиком, то суд проходил у мирового судьи, который действует на судебном участке по вашей прописке. Вопросы о временном замещении должностей мировых судей на период отпуска решаются председателем районного суда.
Пишите на этот участок заявление о выдаче копии решения.
Если не смогут найти - существует процедура восстановления утраченного судебного производства
Здравствуйте! Оправляйте в суд заявление, о предоставлении копии решения, по почте заказным письмом с уведомлением.