Покупка дома при наличии социальной квартиры - возможность лишения муниципального жилья?
Путем обращения в суд с иском о расторжении договора и выселении.
Добрый день. Ставить вопрос о расторжении договора соц.найма возможно лишь в том случае, если не исполняются условия по договору соц.нама - нет оплаты за жилье, не содержится жилье в надлежащем виде. Если в квартире прописаны дети, то до совершеннолетия никто их не выселит.
Да, могут отобрать.
Каким образом её можно отобрать?