Возможность лишения прав мужа после аварии с 15-летними подростками на мопеде - анализ ситуации
У подростков нет водительского удостоверения на мопед, подросток находившийся за рулем впервые управлял мопедом.
---Здравствуйте, если у мужа была помеха справа. то он и виновен, В/у его лишат. Удачи Вам и всего хорошего.
Тогда полегче.Адвоката нанимайте пока по ст 264 Ук дело не возбудили.
Шансы приличные.
60/40 с мопедами нужен адвокат. Очень главное как подростки оказались на дороге и есть ли у них права на мопед.
Шансы приличные.