Газовая служба требует предоставить документы на право собственности дома под угрозой отключения - что делать и как оспорить?

Семь лет назад нам провели газ. Дом не мой, но документов на право собственности или ище чего то в этом роде не потребовалось.

Теперь из газовой службы пришло письмо с требованием предъявить документы на право собственности домом в который подведен газ. Иначе угрожают отключением. Все время пользования газом проблем не было, платили вовремя, задолжностей нет.

Найти реального собственника дома невозможно. Могул ли нам действительно отключить подачу газа? И можно ли это оспорить как то?

Лучший ответ

Вы не обязаны предоставлять данные документы, а отключать газ за это не имеют права

Я все понял, благодарю!