Вид на жительством можно выезжать за границу

На какой срок можно выезжать за границу, если имеется вид на жительство? Вид на жительство в России.

Лучший ответ

Подали внж на прописку. Через 3 недели вернули документы, сказали что жилплощадь не позволяет. Сразу хотели подать в другом районе. Сотрудники мфц требуют уплатить штраф, за просроченные 7 дней. На каком основании, если не по моей вине это ппоизошло?

В пределах срока ВНЖ

Ваш ответ мне непонятен

У меня вид на жительство в РФ. На какой срок я могу выехать за границу, не въезжая в это время в РФ. (месяц, два, три, год и т.д.)

Можете, на срок не более поолугода

Pendant la période ou le permis de séjour est actif.