Недовольство качеством и обслуживанием - приобретенная облицовка дома оказалась несостоятельной

• г. Красноярск

Для облицовки дома мы купили приоконные рамки, финишные рамки и наружный угол, которые повело, порвало в итоге и даже изменили цвет на солнце. Мы написали претензию, предоставили чеки и фото ещё июля. Вчера нам позвонили и сказали, что наличными не выплатят, а мы можем выбрать товаром, который нам не нужен, у нас всё есть. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Они не правы, доказательства отправки претензии у Вас есть?

Претензионный порядок соблюли, теперь в суд. Не забудьте сделать экспертизу строительным материалам, которые приобрели в магазине, а расходы выставить в иске на ответчика.