LSN Messenger
Нальчик, 22.08.2016, 13:09

Вопрос о продолжении инвалидности после операции на сердце ребенку с синдромом слабости синусового узла и бинодальной болезнью проводящих путей сердца

Вопрос №11254374 из г. Нальчик
опубликован 22.08.2016, 13:09
Моего ребенка опперирровали в 2009 ом году. Поставили кардиостимулятор. Диагноз: синдром слабости синусового узла. Бинодальная болезнь проводящей системы сердца. ЭКС в режиме DDDR. Нам устанавливали инвалидность по 2 года... В прошлом году нам что уже не положено но все равно дали на год. Боюсь что в этом году уже не дадут.. правда ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! мало данных, чтобы ответить на Ваш вопрос. Могут назначит переосвидетельствование на 2, 4 или 6 лет. Могут дать бессрочную. Все зависит от степени нарушения функций и скорости или отсутствия реабилитации. Если Вы не согласны с заключением МСЭК, Вы можете обжаловать его в вышестоящее бюро либо в суд.

22.08.2016, 13:50

Данный вопрос решает комиссия МСЭ.

22.08.2016, 13:11
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней..я знаю что этот вопрос решает комиссия. Я просто не доверяю им

Хочу узнать положено или нет.

22.08.2016, 13:43

Спасибо за ответы. Но..неужели никто не знает положено или нет?

22.08.2016, 13:58

Точно никто не скажет кроме врачей.

22.08.2016, 14:01

Это не юридический вопрос. К сожалению, однозначно ответить нельзя. Когда получите заключение МСЭК будет понятнее, но это надо буджет изучать документы.

22.08.2016, 14:03