У моего ребенка была операция полосная на сердце. Хочу узнать положена ли ему инвалидность.
Здраствйте. У моего р ебенка была операция полосная на сердце. Хочу узнать положена ли ему инвалидность.
Доброго времени суток. Да вам, полагается назначение инвалидности ребенку. Он получит статус ребенок-инвалид. Для этого в медучреждении пойдите КЭК и попросите направление на МСЭ, Удачи вам.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Скорее всего, да. Почему не могу дать точный ответ - поскольку в данном случае нужны познания именно в области медицины. В любом случае, берите направление на МСЭ
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день, вопрос об инвалидности и ее группе решает только медкомиссия, вам следует у лечащего врача взять направление на неё . Удачи вам
Добрый вечер! В принципе возможно установление инвалидности, но должно быть решение соц. мед.экспертизы. При операции межперегородки вообще обычно назначается, но могут быть всякие симптомы. Все зависит от решения МСЭ...