LSN Messenger
Вадинск, 22.08.2016, 13:13

Протокол на дочь составлен по статье 12.7 часть 1, управление без "прав". будет ли мне штраф как владельцу авто.

Вопрос №11254425 из г. Вадинск
опубликован 22.08.2016, 13:13
Протокол на дочь составлен по статье 12.7 часть 1, управление без "прав". будет ли мне штраф как владельцу авто.
Лучший ответ
Рекомендуется

ДА. будет штраф, если передали управление лицу, не имеющему права управления.

22.08.2016, 13:21
Оценка автора вопроса:
А если я не знал что на моей машине поехала дочь.

А если я не знал, что на моей машине уехала дочь. В таком случае будет.

22.08.2016, 15:25

Могут расценить как угон.

22.08.2016, 15:26

А если я не буду подавать заявление.

22.08.2016, 15:28

Угон - это публичное преступление, может быть возбуждено без заявления потерпевшего. Поэтому и будут Вас склонять к тому, что Вы передали право управления.

22.08.2016, 15:34