Конфликт с соседом - поставка забора на меже и нарушение прав. Как защитить свои интересы?
Очень прошу проконсультировать по поводу забора на меже между соседями. У меня возник конфликт с соседом. Он строит забор между моим и своим дачным участком. Убрал межевую сетку без предупреждения и тем самым оставил мой участок без ограждения т.е. на мой участок с улицы может зайти кто угодно. Инженеров измерять межу не вызывал, и от межи не отступил ни сантиметра, а заливает фундамент под забор прямо на меже. Забор будет из камня ракушка. С меня требует денег на забор. А на моей стороне участка поломал бетономешалкой кусты малины. Правомерны ли его действия? Если нет то куда мне обратиться по этому вопросу. К председателю СОТ я уже обращалась, без результата. Спасибо за ответ.
Неправомерны. Обратитесь к председателю СНТ