Хочу построить новый забор на меже, но сосед возражает

По меже стоит забор из шифера столбами в мою сторону (высотой 1 метр с моей стороны, а с соседской стороны 1.8 метра). хочу отступить 20 см от соседа (от межи) забора из шифера к себе, залить фундамент под новый забор из профнастила высотой 2 метра с моей стороны. Все буду делать за свой счет. Сосед категорически против нового забора особенно против залива фундамента.

Лучший ответ

Надо смотреть ваши местные Правила землепользоваания и застройки территории на предмет того сколько в нихопределена высота заборов Из профнастила на границе земельных участков между сосмедями установа забора не допускается

Ответ неполный