Статья 28.2 Кодекса РФ об административных правонарушениях - основные положения и разъяснения\nЧасть статьи 7.21 Закона Приморского края № 44 от 05.03.2007 года - нарушения и последствия
ПРОШУ вас ОБЪЯСНИТЬ о чем говорит статья 28.2 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Нарушена часть статьи 7.21 Закона Приморского края № 44 от 05.03.2007 года. " Об административных правонарушениях Приморского края." извините (искала не могла найти) что за статья и какие нарушения.
Статья 7.2. Нарушение правил содержания и эксплуатации устройств наружного освещения
1. Нарушение установленных нормативными правовыми актами Приморского края, муниципальными нормативными правовыми актами правил содержания и эксплуатации устройств наружного освещения, в том числе непринятие мер по обеспечению в темное время суток наружного освещения улиц -
(в ред. Законов Приморского края от 27.04.2011 N 754-КЗ, от 21.07.2016 N 860-КЗ)
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до шестидесяти тысяч рублей.
(в ред. Закона Приморского края от 15.02.2008 N 200-КЗ)
2. Несвоевременный демонтаж и вывоз поврежденных устройств наружного освещения -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц - от двух тысяч до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей.
Не СТАТЬЯ 7.2 а СТ. 7.21 Закон Приморского края № 44-КЗ от 05.03.2007 года "об административных правонарушениях в Приморском крае". Руководствуются ст. 28.2 Кодекса РФ " Об административных правонарушениях". ИЗВИНИТЕ.
Закон Приморского края от 5 марта 2007 г. N 44-КЗ "Об административных правонарушениях в Приморском крае" (с изменениями и дополнениями)
Статья 7.21. Нарушение иных норм и правил в сфере благоустройства, установленных нормативными правовыми актами Приморского края, муниципальными нормативными правовыми актами
Нарушение иных норм и правил в сфере благоустройства, установленных нормативными правовыми актами Приморского края, муниципальными нормативными правовыми актами, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до восьмидесяти тысяч рублей.
(в ред. Закона Приморского края от 21.07.2016 N 860-КЗ)
Нарушение иных норм и правил в сфере благоустройства, установленных нормативными правовыми актами Приморского края, муниципальными нормативными правовыми актами, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до восьмидесяти тысяч рублей.