Ардатов, 22.08.2016, 14:22

Нарушение гарантии - отсутствие запчастей в сервисе - какой ответ от них ожидать и какие документы требовать

Вопрос №11254897 из г. Саранск
опубликован 22.08.2016, 14:22
Сломалась машина на гарантии в сервисе сказали пока запчасти нету заберите машину как будет сообщим, какие документы они должны дать и в какие сроки предоставить зап часть?
Лучший ответ
Рекомендуется

На ремонт должны выдать заказ-наряд, срок ремонта в зависимости от поломки, что именно сломалось и выдали ли они какой-нибудь документ?

22.08.2016, 14:26
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вы можете просить предоставить доказательства того, что запчасть заказана.

К сожалению, сроки поставки запчастей оговариваются между заказчиком и поставщиком в договоре.

22.08.2016, 14:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Стал гудеть вариатор, машину оставили на два дня в сервисе, сказали придешь через два дня мы дадим тебе ксерокопию документов.

22.08.2016, 14:32

Ответ направлен в личку.

22.08.2016, 14:37