Машина Ларгус на гарантии, но сервис отказывается ремонтировать из-за нашей вины

У нас сломалась коробка передач на машине Ларгус. Машина на гарантии но сервис не хочет ремонтировать машину сказали что сломали сами.
Лучший ответ

Мальвина Владимировна Шарикова, вам нужно грамотно составить претензию, ваши права нарушены, согласно Закона о защите прав потребителей.

Но чтобы вам помочь, необходимо видеть ДКП, гарантию, документы у вас на руках?

Спасибо за помощь!