При недостаче какие нужны документы
У нас такой договор был а все равно не доказали в суде, суд сказал вы не видели как они брали если нет то на этом всё.
Если суд принял решение по делу, вы имеете право его обжаловать
Если у Вас не оформлены документы по ревизии-сличительная ведомость ит.п.,то отказ суда правомерен.
---Здравствуйте, заключить договор о материальной ответственности (если с ними можно его заключить). Удачи Вам и всего хорошего.