Возможно ли получить отдельное свидетельство о временном убежище для дочери, достигшей совершеннолетия?
Сейчас пока не может, в случае продления - ей выдадут отдельное свидетельство
Пока не достигнет совершеннолетия,она "пристегнута" к родителям.Так что только после 18 лет,если изьявит такое желание.
Мы уже продлевали не один раз и никто ничего не выдал (
Должны выдать. Обратитесь с жалобой письменно, чтобы выдали.
Общайтесь письменно, чтобы Вам давали официальный мотивированный ответ (который можно обжаловать). Елизавета.
по какой статье обязаны выдать, чтобы привести юридический аргумент.
Не выдадут поскольку у дочки нет паспорта. Нужно выезжать, получать паспорт, а только потом....