Проблемы с заказом Black Mask - Сестра заказала, но я уехала и не хочу его оплачивать
Сестра заказала Black Mask на сумму больше 2000 рублей. Сказали заказ придёт в течении 10 дней. Она предупредила девушку, что через 11 дней мы уезжаешь, на что та сказала что все придёт. Мы уехали в другой город, и мне на телефон пришла смс о том, что заказ отправлен. В августе. И сегодня мне позвонил коллектор и сказал, что подаст на меня в суд через 12 дней если я не оплачу заказ. Заказ сестра сделала с моего номера. Могу ли я не забирать посылку и просто отказаться от неё? И ничего не оплачивать?
Можете не забирать посылку, но почтовые расходы вы обязаны оплатить.