Согласование решения по постройке забора и восстановлению общей стены после пожара в разделенном доме
У нас сгорел дом на два хозяина, наша часть дома восстановлению не подлежит, наша семья хотела бы поставить забор по общей с соседом стене, а он хочет восстанавливать дом по той же стене, а мы против, как нам быть?
Лучший ответ
если часть дома была выделена в натуре, то он не может осущевлять строительство вашей части дома без вашего согласия
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!