Можно ли поехать за границу по заграничному паспорту с девичьей фамилией в случае смены фамилии после свадьбы?
Скажите, пожалуйста, я вышла замуж 23 июля этого года, получается месяц назад, сейчас меняю документы, чтобы поменять Российский паспорт, а без него я не могу поменять и Загран паспорт, нужно время, а мы с мужем хотим слетать за границу в октябре месяце, могу ли я по своему Загран паспорту с девичьей фамилией ещё слетать? Так как замена этого паспорта долгий процесс.
Лучший ответ
Нет не можете. Ваш паспорт уже недействителен
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Да, можете..
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!