Могу ли я выкупить долю в трех комнатной квартире у сестры за мат. кап если ребёнку ещё нет трех лет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Долю можете выкупить за счет средств МСК в том случае, если другая часть квартиры уже находится в Вашей собственности. Так как ребенку нет трех лет, то только через ипотеку.
Здравствуйте! можете но через ипотеку..
Скорей всего нет, последнее время ПФ РФ не дает проводить сделки по покупке недвижимости, за счет средств материнского капитал, между родственниками.