В доме низкое напряжение 176-20 вольт. Куда обращаться для устранения этой проблемы?
В многоквартирном доме низкое напряжение. Куда обращаться если управляющая компания за электроэнергию не отвечает (так мне они объяснили)?
Нужно обращаться в энергоснабжающую организацию. Либо пишите жалобу в прокуратуру.
Здравсвуйте!
Дом многокрвтаирный? В управляющую компанию Если отдельный, то в энергоснабжающую компанию, с кем заключен договор.