Как купить приватизированный гараж - подача документов и составление необходимых материалов

Вопрос №11255516 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.08.2016, 15:52
Хочу купить приватизированный гараж, никогда с этим не сталкивалась, как это сделать? Какие документы куда подать, что и как составить? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть, что дальше делать, имеется также справка от председателя ГК об отсутствии задолженности по членским взносам.

22.08.2016, 16:05

Составляете и подписываете договор купли-продажи и отдаете документы на гос. регистрацию в Росреестр.

22.08.2016, 16:08

Здравствуйте!

В первую очередь необходимо выяснить, чтобы у собственника (продавца) было свидетельство о регистрации права собственности или выписка из ЕГРП.

22.08.2016, 15:53
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный. Есть. Что дальше?

Есть, что дальше делать, имеется также справка от председателя ГК об отсутствии задолженности по членским взносам.

22.08.2016, 16:05

Составляете и подписываете договор купли-продажи и отдаете документы на гос. регистрацию в Росреестр.

22.08.2016, 16:08