Какие документы требуются для покупки не приватизированного гаража и как составить договор о представлении интересов для самостоятельного оформления сделки?
Собираюсь купить не приватизированый гараж. Какие документы должны быть у продавца на этот гараж и как правильно составить договор о представлении интересов? Чтобы я сам мог сделать документы на гараж, а затем купить.
Лучший ответ
Здравствуйте, нельзя купить имущество, которое не находится в собственности. Для начала надо оформить документы, только после этого можно говорить о договоре купли-продажи.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!