Пенсионер хочет выписать сына из своей собственной квартиры из-за неоплаты квартплаты - требуется помощь в составлении искового заявления в суд

Хочу выписать сыны из квартиры, которая является моей собственностью, т.к он в ней не проживает более 2 х лет, квартплату не оплачивает. Я пенсионер. Помогите составить исковое заявление в суд.

Лучший ответ

Составление заявлений это платная услуга

Или в произвольной форме составляйте, или в личку к юристу обращайтесь .

Образцы таких заявлений есть в Интернете. На нашем сайте данная услуга платная

Вам непосредственно необходимо в Самаре найти юриста для составления иска. Обратитесь в любую юридическую консультацию и вам помогут.