Как пресечь незаконное строительство физическим лицом во дворе общего пользования без согласия собственников жилых помещений
Куда надо обратится, чтобы приняли меры по пресечению незаконного строительства нежилого объекта физическим лицом во дворе общего пользования без согласия собственников жилых помещений. Причем объект строится на фундаменте и примыкает непосредственно к стене и лестнице на 2-ой этаж собственника помещения без его разрешения, предположительно объект будет использоваться под мастерскую. Еще его строительство ведется на сетях канализации и канализационного люка..
При чем здесь госреестр и незаконное строительство мастерской во дворе общего пользования?
В администрацию и прокуратуру пишите жалобы
В управление Росреестра по месту нахождения объекта недвижимости.