Влияет ли согласие собственников жилых помещений на 2-9 этажах на перепланировку и реконструкцию нежилого помещения на 1 этаже?

Может ли собственник нежилого помещения на 1 этаже производить перепланировку, реконструкцию без согласия собственников жилых помещений 2-9 этажей?

Лучший ответ

Здравствуйте. Да, может произвести перепланировку без согласия собственников.

Может ли собственник нежилого помещения на 1 этаже производить перепланировку, реконструкцию без согласия собственников? Уже два месяца ломает стены с применением отбойных молотков, бур. машин, включая праздничные и выходные дни, на стенах второго этажа пошли трещины, вывозит по ночам грузовыми машинами большой объём строительного мусора,