При оплате долга на сайте приставов появился необоснованный исполнительский сбор - можно ли его оспорить?
---Здравствуйте, ничего не оспорите. все платят исполнительский сбор. если вовремя не погасят задолженность. Удачи Вам и всего хорошего.
обратитесь в суд по поводу неправомерности начисления исполнительского сбора . полностью суд не освободит но снизить может если все документы должнику приставом направлялись как это требует фз об исполнительном производстве.
обратитесь в суд , просите снижения
Можно если все грамотно сделать....
можно оспорить вообще ,окончательное решение принимает суд в зависимости от того что он увидит в материалах исполнительного производства в том плане как вас извещали и имелась ли возможность принять меры к добровольному исполнению решения суда
Я не умру с голоду если отдам эту тысячу... я её в принципе платить не хочу! Из за хамского общения по телефону с этим приставом... Я хочу узнать можно ли оспорить это и вообще не платить лишних денег?