Вопрос о праве на второй налоговый вычет при покупке дома с участком
Я получила налоговый вычет в 2010-2011 г.260 т.р., в этом году купила дом с участком. Имею право на второй налоговый вычет или мой муж, который ранее не получал.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы не имеете право на вычет, так как свое право на вычет использовали. На вычет имеет право супруг.
Спасибо за помощь!