Сейчас я в декрете и получаю по месту работы пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет.

У нас с мужем ребенок, ребенку год. Сейчас я в декрете и получаю по месту работы пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет. Скажите пожалуйста имею ли я право на получение пособия которое выплачивается до исполнения ребенку 18 лет (70-100 руб, точную сумму не знаю). В местном СОБЕСе в выплате отказывают мотивируя тем, что ежемесячный доход на каждого члена семьи соответствует прожиточному минимуму по респ. Башкортостан. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте Марина.

Вам ответили правильно. Если доход на каждого члена семьи больше прожиточного минимума, то никаких.