Кто оплачивает услуги нотариуса при продаже квартиры без риэлтеровской фирмы?
Кто оплачивает услуги нотариуса при оформлении сделки купли продажи квартиры без риэлтеровской фирмы? Речь идёт о продаже квартиры от собственника и интересно кто обычно берет на себя эти расходы, продавец или покупатель? Заранее спасибо!
Можно предусмотреть, что расходы несет или продавец, или покупатель, или пропорционально обе стороны. Обычно расходов берет на себя покупатель
Обычно покупатель А там как договоритесь возможно расходы разделить пополам
Здравствуйте! Все расходы стороны оплачивают по соглашению. Обычно в равных долях между продавцом и покупателем, но может быть иной порядок достигнут.